НЕ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ

№167619 Не получаю удовольствие
Анна Жен., 24 лет. Россия Пятигорск
здравствуйте!
недавно вышла замуж, началась активная половая жизнь. беспокоит, что не получаю удовольствия.Или это нормально?Еще иногда болит влагалище после секса.Так и должно быть?
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
То, что Вы описываете, не является необычным Женская сексуальность очень сложна и во многом зависит от психологического фактора. Советую прочитать статью Женская сексуальность на моем сайте и открыто поговорить с мужем на эту тему. Ваши совместные усилия должны увенчаться успехом. А если нет, то можно обратиться к помощи специалиста-сексолога.