УЗИ ПЛОДА 17 НЕДЕЛЬ

№203082 узи плода 17 недель
yuliya Жен., 19 лет. Ульяновск
здравствуйте! поясните пожалуйста результат узи скрининг на 17 неделе.
Положение плода продольное, предлежание головное
,локализация плаценты от дна слева,степень зрелости (0) ст, Фетометрические показатели; бипариетальный р-р 43,лобно затылочный р-р 49,окружность головы 151 ,окружность живота 140, длина бедренной кости 26, длина плечевой кости 26.
особенности признаки угрозы.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Из приведенного протокола УЗИ неясно, в чем ультразвуковые признаки угрозы. Это полный протокол?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Юлия, размеры могут соответствовать сроку 16-18 недель.