УЗИ ПЛОДА 17 НЕДЕЛЬ
№203082 узи плода 17 недель
yuliya Жен., 19 лет. Ульяновск
11.12.2009 16:02
здравствуйте! поясните пожалуйста результат узи скрининг на 17 неделе.
Положение плода продольное, предлежание головное
,локализация плаценты от дна слева,степень зрелости (0) ст, Фетометрические показатели; бипариетальный р-р 43,лобно затылочный р-р 49,окружность головы 151 ,окружность живота 140, длина бедренной кости 26, длина плечевой кости 26.
особенности признаки угрозы.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Из приведенного протокола УЗИ неясно, в чем ультразвуковые признаки угрозы. Это полный протокол?
Время создания: 11 Декабря 2009 16:50
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Юлия, размеры могут соответствовать сроку 16-18 недель.
Время создания: 11 Декабря 2009 20:18