ПОСЛЕДСТВИЯ МЕДИКАМЕНТОЗНОГО АБОРТА?

№212296 Последствия медикаментозного аборта?
bebek Жен., 24 лет. Россия Казань
Сделала медикам.аборт (мефипростон+миролют), сильно кровила неделю (8-10 прокладок в день), после этого неделю мажет. На контрольном узи- Полип эндометрия(?)- по задней стенке 8 на 5 мм, кровоток в нем низкорезистентный.Еще полость матки расширена до 7 мм за счет жидкой крови и сгустков. Врач УЗИ порекомендовала подойти через 2 нед, посмотрит не растет ли он. И еще после месячных, т.к он может с ними "уйти".
Гинеколог прописала но-шпа в/м, через 30 мин окситоцин в/м. Все по 1 разу в день и курсом 3 дня. Сказала, что будут выходить сгустки, но сегодня я курс закончила- а у меня как мазало, так и мажет, ни на грамм не усилилось. Я очень переживаю, т.к многие женщины в интернете пишут, что у кого-то курс 5 дней, у кого-то окситоцин 2 раза в день. Может мне этого мало, поэтому и не выходят сгустки? Я уже порываюсь самовольно бежать в аптеку, докупить еще 4 ампулы окситоцина и 2 последующих дня проколоть по 2 раза в день. Почему же сгустков то нет????
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Пройдите повторное ультразвуковое исследование, как вам рекомендовал врач.