НАРУШЕНИЕ МЕНСТР.ЦИКЛА (АМЕНОРЕЯ)

№242107 нарушение менстр.цикла (аменорея)
светлана Жен., 33 лет. россия тверь
на УЗИ показало,что у меня ЭНДОМЕТРИОЗ. Что это такое?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Эндометриоз означает появление клеток эндометрия (слизистой оболочки матки) в нетипичных местах: маточных трубах, яичниках, в стенке матки, на брюшине, в мочевом пузыре, прямой кишке и других органах.
Диагноз "эндометриоз" не ставится на основании только одного ультразвукового исследования.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Надежное лечение эндометриоза дает гомеопатия! Читайте статью по гинекологии на моем сайте www.homeopathyavs.ru