ДАТА УЗИ

№248431 Дата узи
ольга Жен., 36 лет. Украина Краматорск
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, когда лучше сделать узи вернее на какой день после месячных, чтобы точнее определить фиброму. При осмотре врач сказала, что она у меня есть.Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Фиброма лечится гомеопатией, читайте статью по гинекологии на сайте и по оздоровлению!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
День цикла принципиального значения не имеет.