У МЕНЯ НЕТ МЕСЯЧНЫХ ПОЧТИ ГОД

№294456 У меня нет месячных почти год
наталья Жен., 29 лет. Вилючинск
Здраствуйте! У меня проблема: в 14 лет начались месячные и цикл неустановился до сих пор. У меня есть ребенок 4х лет. Было 2 выкидаша. Один до рождения ребенка, а другой после.Выкидыш был в октябре позопрошлого года. 6 месяцев мцикл был стабильный, потом снова небыло месячных ок.3мес. Пришли очень скудные и один день. И после тишина. На здоровье не жалуюсь. Подскажите :Какие мне нужно сдать анализы, каких врачей поситить и вообще что это может быть?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Наталья, посетите гинеколога и эндокринолога, пройдите обследование по их назначениям.