ЗАДЕРЖКА БЕЗ ВИДИМЫХ ПРИЧИН

№307469 Задержка без видимых причин
Варвара Жен., 21 лет. Москва
Добрый день! Больше двух недель назад вернулась из Америки (думаю,смена климата и часового пояса меня уже касаются). Через пару дей после приезда был половой контакт с постоянным партнером,всегда пользуемся презервативами. Больше недели у меня задержка. Делали тест на всякий случай-отрицательный. Признаки как перед началом месячных есть (побаливает и тянет живот,раздражительность была и пр.),но их все нет. В феврале была на осмотре у врача-все по всем пунктам хорошо. Что делать и чем это может быть вызвано? Возможности пойти ко врачу пока нет,только через две недели. Спасибо!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Причины могут быть различными. Сделайте УЗИ органов малого таза.