БЫЛО ВЫСКАБЛИВАНИЕ, ДИАГНОЗ: ВЫКИДЫШЬ ПРИ ЗАМЕРШЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ НА СРОКЕ 4-5 НЕДЕЛЬ

№320827 Было выскабливание, диагноз: выкидышь при замершей беременности на сроке 4-5 недель
Елена Жен., 27 лет. Солнечный город
Добрый день! 23 декабря 2009 года у меня было выскабливание, диагноз: выкидышь при замершей беременности на сроке 4-5 недель.
1. Результаты гистологии: картина неразвивающейся беременности на раннем сроке - ворсины безсосудистые, хориальный эпителий с дистрофией, в базальной пластинке нет клеток трофобласта.
2. в мае сдала анализы на 4 день цикла, результаты:
Т4 свободный - 12,7 пмоль/л
ТТГ - 1,80 мЕд/л
АТ-ТПО - 0,2 Ед/мл
ЛГ - 1,99 Мед/мл
Пролактин - 357 мЕд/л
ДЭА-SО4 - 11,2 мкмоль/л (результат, выходящий за пределы референсных значений)
Тестостерон - 3,19 нмоль/л

на 25 день цикла:
ФСГ - 7,12 мЕд/мл
Прогестерон - 1,2 нмоль/л

Расшифруйте пожалуйста 1. - гистологию, 2. - результаты анализов. Какие препараты мне нужно пропить. К своему врачу я попасть не могу, к другим также только по записи, к сожалению мой график работы не совпадает с графиком врача. Время идет, а лечиться надо. Спасибо огромное.
Прямая специальность
Ilana. Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Подобные просьбы не только могут вам навредить но и поставят под сомнение возможность консультаций других пациентов. Обращайтесь к врачу.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
По поводу замершей беременности - вероятно были генетические девиации (проконсультируйтесь у генетика). Анализы трактуются по референсным коридорам той лаборатории, где вы сдавали анализ. По однократному анализу глубокие выводы делать не стоит.