ОТСУТСТВИЕ МЕНСТРУАЦИИ

№330771 Отсутствие менструации
Татьяна Жен., 20 лет. Россия Екатеринбург
Скажите пожалуйста что мне делать у меня никогда не было месячных мне 20 лет, врачи говорят маленькая матка и не знают что делать. Подскажите пожалуйста какой нибудь препарат или таблетки. Заранее благодарна!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Вам необходимы консультации эндокринолога, гинеколога-эндокринолога. Заочно лечение не назначается.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показана гомональная и физио-терапия. Лечение назначается по результатам обследования, обратитесь на прием к гинекологу-эндокринологу.