ПОЛАГАЕТСЯ ЛИ ПЛАНОВОЕ КС?

№349227 полагается ли плановое КС?
natali Жен., 35 лет. россиия абрамыс
Здравствуйте!Меня зовут Наталья, мне 35 лет.Беременность 27 недель.С первых дней сильно отекали конечности,не ноги,а столбы,обувь никакая не подходит.Вернувшись с отпуска,встала на учет по б-ти и началось.Сначала причину искали в почках, не нашли.переключились на сердце и вот заключения ЭХО,ЭКГ и кардиолога.
основной диагноз по МКБ:I10.
Артериальная гипертония 2 стадии,риск 3.ВПС.Открытое овальное окно.ХСН-2а ст.Следы жидкости в перикарде.Анемия.Госпитализация в кардиологию .
После клинической смерти в 76 г (Ляренготрахеит 2 степени), стояла на учете у кардиолога до 15 лет.Потом как то все запустила.
Врач в ж/к вторично не направляет на КС., хотя 1 ая бер-ть закончилась экстренным КС из за сердца в 2000 году.(10 лет назад).В итоге, я написала отках от консультаций врача-гинеколога Ковалевой.Заведующая Жк сказала в 30 недель подойти за больничным. только к кому не сказано и все на этом. Кто теперь решит судьбу моих родов? Или опять буду рисковать?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Тактику родоразрешения определят в роддоме в соответствии с медицинскими показаниями, состоянием матери и плода.