НАРУШЕНИЕ МЕСЯЧНЫХ

№361222 нарушение месячных
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Омск
Здравствуйте, мне 23 года, месячные в принципе шли раньше без сбоев, начинались где то 25-27числа, шли гдето 3 дня, в этом месяце (кстати после не защищённого секса 1 и 4 числа) с числа 14 до 20 болел низ живота, а 18 пришли месячные при чём очень сильно активные, раньше таких не было не когда и продолжаются до сих пор (24 число) и по моему не заканчиваются, низ живота иногда побаливает. Болезний по гинекологии за последнее время не было. Где то года полтора назад прижигала эрозию и 4 года назад делала оборт. Подскажите с чем может быть связан сбой.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте анализ гормонального фона, УЗИ органов малого таза, посетите гинеколога для осмотра. Причины данного состояния могут быть различными.