БОЛЬ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ

№387641 Боль при половом акте
Ольга Жен., 24 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! Мне 24. Цикл не регулярный (30-35 дней), ПМС, боль сильная с первых дней месячных, боль при половом акте после месячных, боль при дефикации во время месячных. Выделения бывают но прозрачные или молочного цвета, иногда с запохом (проставляю лактобактерин тампоны). Детей нет, абортов небыло. Инфекции отсутствуют, только цитомеголовирус обнаружено. УЗИ внутриматочное нормальное - поликистоз без поталогии. Лечение назночали только симптоматическое, обезболивание. Что это может быть?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Не совсем ясно, что значит "поликистоз без патологии". Поставить диагноз и назначить лечение может только ваш лечащий врач, на основании осмотра и результатов обследования. Заочно этого сделать нельзя.