УЗИ МАЛОГО ТАЗА

№396534 узи малого таза
Екатерина Жен., 48 лет. Россия Москва
Здравствуйте! В 2000 году была операция по удалению матки. Сохранена шейка и придатки. Сделала узи малого таза. Заключение : состояние после надвлагалищной ампутации матки без придатков. Кисты в толще шейки матки. Киста правого яичника. Размер шейки матки 28х19 мм. Парацервикально и в шейке матке лоцируется анэхогенные аваскулярные образования мах Д- до 6-7 мм. Правый яичник размером 28х19. Структура обеднен фолликулярным аппаратом. Лоцируется анэхогенное образование с четкими ровными контурами, размеры 16,2х15,4 Левый 26х17
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Заключение по результатам УЗИ Вам поставлено абсолютно корректно. Дальнейшая тактика - по результатам осмотра гинеколога.