У МЕНЯ ЗАДЕРЖКА 3 ДНЯ, НО БОЛИТ ПОЯСНИЦА И ЖИВОТ!

№420808 у меня задержка 3 дня, но болит поясница и живот!
мира Жен., 19 лет. россия Н.Новгород
здравствуйте!!
у меня задержка 3 дня, но болит поясница и живот! половой жизнью я стала жить 2 мес.назад и в том месяце задержка была всего лишь на день,а в этом уже на 3!!!тест делала он показал отрицательно!!!
Что делать? Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Повторить тест через 2 дн, потом если что обратиться к врачу
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к гинекологу, повторите тест и сделайте УЗИ органов матки и придатков.