РЕЗУЛЬТАТ УЗИ
№423868 Результат УЗИ
Наталья Жен., 30 лет. Россия Воркута
16.03.2011 08:59
Здравствуйте! Скажите пож-а, последние месячные 28 янв 2011г, с мужем последний половой акт был 13 фев,24 фев УЗИ показало плодное яйцо 3мм, 04 мар плодное яйцо 4мм,а 14 мар плодное яйцо 8 мм и эмбрион 2 мм,сердцебиение доктор не услышал. Срок ставят меньше. Каким срокам соответствуют УЗИ и нормальное ли развитие? Переживаю вдруг неразвивающая беременность? Спасибо!

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Средний внутренний диаметр плодного яйца 8 мм - соответствует в среднем сроку 5 недель, хотя возможны индивидуальные колебания. Копчико-теменной размер эмбриона неинформативен при данном сроке. Сердечная деятельность эмбриона также может регистрироваться нечётко в данном сроке. Повторите УЗИ позже.
Время создания: 16 Марта 2011 20:56