БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИ СОХРАНЕНИИ ЦИКЛА

№447198 беременность при сохранении цикла
Ирина Жен., 26 лет. Россия Сыктывкар
У меня после родов нарушился цикл(ребенку 1 год 6 мес).С мужем очень хотим второго.На данный момент начались месячные с задержкой на 2,5 недели.Меня безумно тошнит,тесты отрицательные,в низу живота какие-то непонятные ощущения. Как точно определить есть беременность или нет?
Другая специальность
Вера Владимировна. семейный врач
семейный врач
Сходите к гинекологу: нужен осмотр, желательно сделать и УЗИ. А тесты могут быть отрицательны и до 4 нед задержки,а месячные могут быть и до 4-6 мес беременности. Опытный врач-гинеколог скажет есть или нет беременность при осмотре (размер матки, синюшность шейки).
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Посетите гинеколога для осмотра и сделайте УЗИ матки и придатков.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ. Посетите гинеколога.