БОЛЕЗНЕННЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№461251 БОЛЕЗНЕННЫЕ МЕСЯЧНЫЕ
мария Жен., 29 лет. россия набережные челны
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МНЕ 29 ЛЕТ. С САМОГО НАЧАЛА МЕНСТРУАЦИИ (14 ЛЕТ) МУЧИЮСЬ БОЛЯМИ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ИХ НАСТУПЛЕНИЯ. БОЛИ СОПРОВОЖДАЮТСЯ РВОТОЙ, ПОНОСОМ, ПАДАЕТ ДАВЛЕНИЕ И ЕЩЕ ВРЕМЕНАМИ НАСТУПАЕТ РЕЗКАЯ БОЛЬ В КИШЕЧНИКЕ ОЩУЩЕНИЕ ТАКОЕ КАК-БУДТО НА КОЛ ПОСАДИЛИ...СПАСАЮСЬ УКОЛАМИ СМАЗМАЛГОНА ИЛИ КЕТОРОЛА, ПОНИМАЮ КОНЕЧНО ЧТО ЭТО НЕ ВЫХОД.... К ВРАЧУ ОБРАЩАЛАСЬ НЕОДНОКРАТНО, ПРОПИСЫВАЮТ МИКРОДОЗИРОВАННЫЕ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ПРЕПАРАТЫ В ТЕЧЕНИИ 6 МЕСЯЦЕВ. НА МОМЕНТ ИХ ПРИЕМА ВСЕ ПРЕКРАСНО НО СТОИТ ЗАКОНЧИТЬ КАК ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ...И ЩЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ СПРОСИТЬ ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ И ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ ДО МЕСЯЧНЫХ ЛУЧШЕ ПРОЙТИ УЗИ ЧТОБЫ РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ БОЛЕЕ ТОЧНЫМ. Р.S. БЕРЕМЕННОСТИ И АБОРТОВ НЕ БЫЛО НИКОГДА.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
На 5-7 день цикла.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
На 5 - 7 день цикла и повторно перед менструацией.