МЕСЯЧНЫЕ

№470794 Месячные
Маша Жен., 23 лет. Украина Киев
У меня цикл регулярные без задержек 31 день, М длятся по 5-6 дней. В этом месяце начались они вовремя и шли всего 2 дня хотя на обычные совсем не похожи (скудные и розового цвета), совсем безболезненные и вот уже сегодня 4-й день идет мазня прозрачная и иногда маленькие капельки крови, хотя обычно у меня М обильные 2-3 дня и 3 дня уменьшаются и бывают болезненными в первый день. Такого у меня никогда не было. Подскажите, как определить что это? К врачу планирую сходить только на следующей неделе.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сделайте тест на беременность.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Дополнительно сделайте УЗИ матки и придатков.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ + УЗИ