НЕТ МЕСЯЧНЫХ

№487173 нет месячных
Нина Жен., 29 лет. Украина Киев
Здравствуйте, Планируем ребенка с апреля прошлого года. Перед этим прошла у гинеколога осмотр, было все в норме. В декабре была апоплексия кисты левого яичника (фолликулярная киста). Сделали операцию, яичник остался цел. Потом мне врач назначил Ярину на 6 циклов. 22.06. выпила последнюю таблетку и месячные начались 25.06. И до сих пор нет следующих месячных. До Ярины цикл всегда был регулярный 26-27 дней. На Ярине 28. Тесты на беременность отрицательные. Признаков беременности нет. 22-23.06 очень тянуло живот, думала начало месячных, но ничего не началось и живот тянуть перестало. И еще по субъективным признакам (ЦЖ, боли в яичниках в середине цикла) овуляция была. Как определить что это? Гормональный сбой? Что делать? Идти на УЗИ, к врачу? Заранее благодарю.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам необходим осмотр гинеколога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Вам необходимо обратиться для осмотра к гинекологу и пройти обследование по его назначениям.