МУЛЬТИКИСТОЗ ПОЧЕК

№495066 мультикистоз почек
fira Жен., 32 лет. Azerbaijan Baku
Здравствуйте!Дело в том, что во время 1-ой беременности у плода на УЗИ были обнаружены мультикистозные образования в обеих почках. Но так как 1-ые роды закончились неудачно(ребенок в ходе родов умер из-за 2-йного обвития пуповиной) я до сих пор не знаю правильно ли был поставлен диагноз. Теперь я беременна во второй раз и не знаю какова вероятность повторения такой патологии почек? Болезней почек ни у меня ни у мужа в семье вроде нет. Но у меня есть киста в правой почке которая меня не беспокоит. Хотелось бы узнать Ваше мнение
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это не наследственная патология.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
50% того, что будущий ребенок "возьмет" от Вас заболевание почек.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь за консультацией к генетику.