У МЕНЯ НЕБОЛЬШИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ РОЗОВАТОГО ЦВЕТА

№495494 у меня небольшие выделения розоватого цвета
ирина Жен., 23 лет. россия дмитров
здравствуйте, помогите пожалуйста, к врачу записалась только через пару дней, но вопрос волнует очень сейчас...
у меня задержка 10 дней. делала несколлько тестов, они показывают, что я не беременна,но иногда кружится голова, подташнивает, вообем не важно себя чувствую. А сегодня появились небольшие выделения слегка розоватого цвета и какая то тяжесть внизу живота. Подскажите,пожалуста, как определить что это? ...И могут ли тесты соврать....
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для уточнения диагноза сделайте УЗИ матки и придатков и посетите гинеколога.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза, сдайте анализ крови на b-ХГЧ и обратитесь на прием к гинекологу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ, УЗИ. При необходимости госпитализируйтесь.