МЕНСТРУАЦИЯ КАЖДЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ

№498386 Менструация каждые две недели
Инна Жен., 17 лет. Пятигорск
Возрост 17 лет, гинекологических заболеваний ранее не было, единственное при менструации были сильнейшие боли и сопровождались не восприятием организма к еде, и на протяжение всего периода менструации около недели были сильная тошнота и рвота, так было каждый месяц на протяжение одного года, потом год назад как то само собой эти боли прошли, а сейчас менструация каждые две недели, как определить с чем это связанно?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Вам необходимо обратиться к гинекологу и провести обследование.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Чтобы определить причину, необходимо обследование у гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите врача для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, обследуйтесь.