ПРОТОКОЛ УЗИ НА 34-35 НЕДЕЛЕ

№569224 Протокол УЗИ на 34-35 неделе
Инна Муж., 31 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте! Разъясните пожалуйста данные УЗИ. Все ли данные соответствуют сроку-34нед.2дня. BPD-83.8мм, OFD-103.7мм,FL-62мм,AC-308.8мм. Мозжечок-45,6мм.Шейная складка-3,3мм. Носовая кость-11мм. Между орбитальные размеры(внешн)-16мм,(наружн)-56,7мм. рудная клетка-L-62.Сердце-40х33 98,дефекты- ov.окно-6,8мм. Желудок-39х15мм. Печень-57х48мм. Пупочное кольцо-18,2мм. Объемные образования-ЖП.20х4,3. ПОчки: правая-36х24мм,ЧЛК-2,1мм,левая-34х24мм, ЧЛК-4,6мм. мочевой пузырь-20мм. Бедро-62/48мм. Голень-55/30,7мм. Стопы-68,7мм. Длина плеча-55/28мм. Дл.предплечья-53/28мм. Пуповина-20мм, 3 сосуда. Толщина плаценты-36мм,нижний край-на 103ммот вн.зева. Размер амниотического пространства-189,1мм. Шейка матки-40мм. И если можно узнать вес и рост малыша? Большое спасибо за ответ!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это вопросы к врачу, который проводил УЗисследование.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Читайте заключение.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
УЗИ проведено согласно стандартным протоколам в требуемом объёме. Все вопросы по трактовке результатов необходимо задать врачу, проводившему исследование. Заочно этого сделать достоверно невозможно.