РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
№645947 результаты узи
Кристина Жен., 25 лет. Россия Трехгорный
09.12.2012 21:50
Здравствуйте. В ваших силах меня успокоить или... наоборот. Делала узи по беременности. 33недели. Результат оказался таким : бипариетальный размер головы 85, лобно-затылочный размер - 110, окружность головы- 316, диаметр живота - 288, длина бедренной кости - 60, ирпа - 0,6, ирпма - 0,46, ирлма - 0,48. Узистка написала, что параметры сообветствуют какие то на 32 недели, какие-то на 34. Посмотрела эти параметры в интернете, все соответствует конкретно 33 неделям. Вообще результаты какие-то странные. Она не написала ни пол ребегка, ни вес, ни рост, ни даты предполагаемых родов. Я в панике. Верить ли ей. Ребенок толкается хорошо, сердцебиение всегда яснок. Нормальны ли такие показатели для моего срока? Заранее большое спасибо за ваш ответ

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Указанные параметры соответствуют 33 неделям. Пол, предполагаемый вес, рост не входит в объём обязательных расчётов при ультразвуковом исследовании плода. Дату предполагаемых родов определит ваш врач, у которого вы наблюдаетесь.
Время создания: 12 Декабря 2012 13:55