БОЛЬ В ПРАВОЙ СТОРОНЕ ЖИВОТА И ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ

№689524 Боль в правой стороне живота и задержка месячных
Наталья Жен., 19 лет. Россия Санкт -Петербург
Здравствуйте , у меня болит правый бок, боли ноющие , иногда схватывающие , у меня задержка , обычно месячные начинались на 29-32 день , сейчас уже 53 дня и нет все этих дел , половой жизнью не живу , не подскажите , что мне делать ? Очень обеспокоена
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо обследоваться, посетить гинеколога, сделать УЗИ. Лучше не откладывать визит к врачу. Причины данного состояния могут быть различными.