УЗИ ТРАНСВАГИНАЛЬНО

№692709 узи трансвагинально
ольга Жен., 28 лет. москва
добрый день! вчера была на узи -все в норме 10-11дц. но при узи было пару раз сильно больно. врач сказал потерпеть. вечером были темно коричневые выделения вместе с гелем для узи. как будто запекшаяся кровь когда месячные заканчиваются. может ли это быть от узи?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к гинекологу для осмотра. При нормальном состоянии слизистой травматизации во время трансвагинального исследования быть не должно.