СТРАННАЯ МАЛЕНЬКАЯ ОПУХОЛЬ

№701860 Странная маленькая опухоль
Александра Райкина Жен., 15 лет. Украина Донецк
Здравствуйте, меня зовут Александра, и сегодня ночью меня побеспокоили не большие боли в этом месте. Сегодня днём я насщупала в этом месте восполение в форме горошины или фасоли, что-то такое. Что это может быть? От чего могло это произойти? И пройдёт ли оно само? http://cs410716.vk.me/v410716620/898d/Rgj8jd4Cp3Q.jpg
Прямая специальность
Ольга. Врач акушер гинеколог. Консультант по лечению в Израиле.
Врач акушер гинеколог. Консультант по лечению в Израиле.
Здравствуйте!Возможно-это небольшой фурункул из-за использования бритвенного станка.Если женщины бреются,может появиться такой воспалительный участок. Если само не пройдет,то нужно обратиться к врачу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ выявленного образования и обратитесь к врачу.