ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ!

№472347 Задержка месячных!
Katia Жен., 21 лет. Liverpool
Здаствуйте.
Мне 21 год, в 19 лет была киста обоих яичников, лечили только контрацепцией.
Сегодня уже 16 день месячных все нету, онализы врачи взяли на инфекции, а причину задержки так и не знаю, боли усилились. Боль идет из нутри в основном с правой стороны, а вместе с ней в глазах мутнеет начинает тошнить и пот выбивает. Я сама из Литвы, но теперь работаю в Англии и тут немного врачи не такие. В женской поликлинике отсидела больше трех часов но так ничего и не узнала, ходила в другую поликлинику там меня даже врач не осматривал а простая медсестра сказала если ты знаешь какие тебе нужны лекарства скажи я сама тебе их выпишу. Посоветуйте что делать в этой ситуации? 4 теста делала все отрицательные. Сегодня появились сильные боли и в левой стороне. С правой стороны в низу живота если провести рукой чувствуется что есть опухоль. Заранее спасибо.
Другая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Катя!
Учитывая сильные боли в животе Вы должны быть повторно осмотрены врачом, т.к. необходимо исключить хирургическую патологию, терпеть боль нельзя! Дистанционно определить причину боли не представляется возможным.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
В данной ситуации необходимо осмотр врача акушер-гинеколога,УЗИ малого таза.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходим осмотр гинеколога для исключения внутрибрюшного кровотечения.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Осмотр врача необходим. Также необходимо сделать УЗИ матки и придатков, органов брюшной полости.