СЛИЗЬ В НОСОГЛОТКЕ,ГНОЙНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№1048243 слизь в носоглотке,гнойные выделения
Галина Жен., 60 лет. Россия Серпухов
Несколько лет постоянно в носоглотке слизь,при промывании носа периодически вымывается гнойная слизь.Давно и безрезультатно лечусь у ЛОРов.Исправлена перегородка,расширены соустья.Выпито море антибиотиков. Результатов нет.Обнаружена аллергия на пыльцу деревьев(три плюса)и сорных трав.Неавно в переаче .Мясникова услышала,что хронические синуситы это всегда аллергия.По иммунограмме есть отклонения по Т-хелперам.Иммунолог МОНИКи написала,что коррекции иммунитета не требуется.Может ли аллергия давать постоянную поддержку воспалительному процессу в пазухах?эзонофилы в норме всегда.Igl(E) в норме.Нашли по крови.По КТ утолщение слизистых гайморовых,решеток ,основной пазухи без уровней в разное время от 2 мм до 7 мм.Состояние не улучается не зимой,ни летом.Всегда ровно.Глаза не чешутся, Из носа не течет.Только слизь постоянно в носоглотку и при промывании зелень.Слабость постоянно.Как лечить?ЛОР предположил,что аллергическое.Цетрин и прочие гистаминные не помогает.Назонекс так же.Можете посоветовать лечение?Больше не на что думать.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Галина!
Прикрепите документы.