ОТКАЗ В ГРУППЕ ИНВАЛИДНОСТИ

№139700 отказ в группе инвалидности
наташа Жен., 33 лет. москва
я страдаю бронхиальной астмой с 3-х лет. с 2001 получила группу инвалидности 2-ю с детства. сейчас бронхиальная астма (аспириновая) тяжелое течение аллергия на раздражители (холод, влага) лекарственная и пищевая непереносимость, гормоно-зависимая. недавно переехала в г.Чехов новый город- новые правила инвалидность дали 3-ю группу. имели они право? спасибо
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Наташа, Вы же понимаете это трудный вопрос. Все зависит от осложнений, Вашего состояния сейчас, количества обострений, предоставл. документов и т.д. они дали 3гр. бессрочно?