НЕ ЗНАЮ КАКАЯ У МЕНЯ КРАПИВНИЦА?

№178814 Не знаю какая у меня крапивница?
Екатерина Жен., 22 лет. Россия деревня Коллонтай
Здравствуйте!!!!!!
У меня не когда не было аллергии.Вот год назад началось.Сдала все анализы на Аллергены (МАСТ),результат отрицательный.Сдала анализы на дисбактериоз,узи брюшной полости,ходила на приём к эндокринологу,сдавала на гормоны,всё хорошо.Не на что аллергия не найдена.А сыпь и отёки продолжаются,и что делать даже и не знаю.Хотела заказать гомеопатические лекарства,а у меня спрашивают какая у меня крапивница,а я и не знаю, что на это отвечать!!! Ведь если она у меня не с рождения,значит не хроническая??? или как? я не знаю,может вы мне поможите, найти ответ на этот вопрос!!???!!!
Таблетки не помогают,пила всё и Телфаст-180,симпрекс,кларисенс,Эриус и т.д,а сыпь как была так и есть.А по утрам отекает лицо,думала почки,сдала анализы,здоровые.Отекают щёки,губы,глаза,пробывала менять подушки,всё бесполезно.Что мне делать,посоветуйте????
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемая Екатерина!

Причин такой аллергии очень много - надо разбираться поэтапно, т.к. нет возможности очной консультации. Отеки по утрам могут быть от зубной пасты, от пищевой аллергии / непереносимости (самые проблемные продукты - овсянная каша, молоко, яйца), от косметики, аллергии на домашнюю пыль, стиральный порошок, паразитарных/протозойных инфекций, противозачаточных средств и т.д. Сдавали ли Вы анализы на лямблии, IgE к клещам домашней пыли? Пишите мне в личные сообщения - попробую помочь.