ВОЗМОЖНО ЧТО-ТО АСТМАТИЧЕСКОЕ

№201378 Возможно что-то астматическое
Александр Григорьевич Муж., 52 лет. РФ Москва
Здравствуйте Анатолий Федорович,
Около 3-х лет испытываю дискомфорт от бронхиального заболевания. Все эти годы постоянно испытываю спазматические приступы в бронхах, в основном в ночное время для чего пользуюсь «БЕРОТЕК». Без БЕРОТЕК совсем плохо, постоянно имею при себе 2 баллончика(один в резерве). Плохо отделяющаяся мокрота один из попутчиков этого процесса. Параллельно испытываю дискомфорт в кишечнике, постоянный зуд в области заднего прохода, головные боли, заложенность в груди, сильная вялость и общая слабость. Обращение ко врачу в виду зарегулированности нашей медицины не дало каких-либо результатов. В прошлом курильщик, стаж примерно 30 лет. В настоящее время не курю уже больше года. С 2001 по 2004 не курил и прекрасно себя чувствовал, пополнел, потом опять начал перманентно курить и бросать. В настоящее время не курю уже больше года и уже не буду. Подозреваю, что у меня что-то астматическое. Хотел бы попробовать полечиться у Вас. Возможно ли у Вас пройти обследование, диагностику? Не могли бы Вы как-то прокомментировать мое заболевание?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте, Александр Григорьевич.
1. Системную диагностику и Комплексную Системную диагностику проведем.
Чтобы не тратить время в Сочи на обследование, которое проще сделать по месту жительства, подготовьте результаты: Флюорография (в течение года), спирометрия, анализ крови, анализ мочи клинические, УЗИ почек.
2. Значительно снижен иммунитет, в частности, в системе лёгких. Есть и другие нарушения. Улучшение от Комплексной Системной терапии будет точно. До результатов диагностики трудно точно прогнозировать ход выздоровления.

здесь о планируемом результате лечения