Медицинские консультации On-Line. Быстро, удобно, доступно.
Поиск: (запрос или номер вопроса)
Задать вопрос врачам

ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕПАРАТЕ

№317761 информация о препарате
Валентина
Жен., 52 лет.
Россия Курган
Источник: www.houseofhealth.ru
Мазь Синофлан - гармональный препарат?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Мазь "Синафлан" - глюкокортикостероид для наружного применения. Это - гормональный препарат.
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Препарат называется СинАфлан. Это действительно препарат на основе флуоцинолона - глюкокортикоида.