АЛЛЕРГИЯ НА УКУСЫ КОМАРОВ, УКУС ОПУХАЕТ, А ПОСЛЕ ОСТАЮТСЯ КРАСНЫЕ ПЯТНА

№32617 аллергия на укусы комаров, укус опухает, а после остаются красные пятна
Елена Жен., 39 лет. Россия Спб
У моего ребенка аллергия на укусы комаров, укус опухает, а после остаются красные пятна. Чем лучше мазать укусы?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Вашему ребёнку может помочь гомеопатическое лекарство:
1. Ледум 6 – по 1 грануле утром и вечером до улучшения.