ГОМЕОПАТИЯ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ АЛЛЕРГИИ НА ШЕРСТЬ ИЛИ ЭПИТЕЛИЙ ДОМАШНЕГО ПИТОМЦА

№34307 гомеопатия для профилактики аллергии на шерсть или эпителий домашнего питомца
Жанна Жен., 28 лет. Россия Москва
Спасибо за ответ Сергей Вадимович, можно ещё спросить вашего совета? Что бы вы порекомендовали принимать из гомепатических препаратов, чтобы не развилась аллергия на шерсть или эпителий домашнего питомца (собаки). Как долго принимать препараты?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Всё дело в том, что всё люди имеют разные особенности, и в зависимости от них в гомеопатии при одном и том же диагнозе, поставленном в поликлинике, могут быть назначены разные лекарства. Поэтому назначение в большинстве случаев индивидуальное.