ТЕСТЫ НА АЛЛЕРГИЮ

№344940 Тесты на аллергию
Ярослав Муж., 15 лет. C-Пб
Большое спасибо за рекомендации. Не могли бы вы оставить телефон или сайт лабораторий, которых вы попросите заказать препарат, чтобы узнать появился ли он?! Хочу все таки пройти тест чтобы или искать решение этой проблемы или искать на что у меня аллергия если не на хорьков.
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Ув. Ярослав!

Поверьте, я тоже как и все хочу заработать свои 100 рублей за свою работу. Приходите ко мне в медцентр и сдавайте анализ (когда он будет возможен). Поймите: эта работа тоже для кого-то стоит денег и времени: надо позвонить в лабораторию, найти реактивы, выкупить их, вложить кому-то за них немалые деньги и др. А Вы хотите за это потом в consmed сказать мне за это очередное спасибо (первое уже было). Мне-то зачем это все надо? Чтобы Вам дать номер телефона или адрес сайта! Займитесь сами этой работой - в Интернете есть все адреса и телефоны лабораторий. И мне еще "нравиться" Ваш подход: хочу сам искать на что у меня аллергия - какое у Вас странное восприятие медицины? С позиции здравого смысла вообще-то этим должен заниматься врач-аллерголог, который учиться, как минимум, 9 лет! Так Вы будете разбираться со своей аллергией очень долго...