ЗАДЫШКА

№419730 Задышка
Екатерина Жен., 17 лет. Украина Запорожье
Здраствуйте.Меня завут Екатерина мне 17 лет.Последнее время у меня на каоже появляються прищи когда чешиться кожа она становиться красной с белыми пупирюшками,через некоторое время они проходят.Буквально вчера у меня были хрипы и свист в груди продолжительность где то с вечера и до того времени пока не выпила таблетки «теопек и кетотифен» стало легче. К какому врачу обратиться на прием с данными жалобами?
Переживаю за то что у моей мамы преобретённая астма на бытовую пыль....
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Ответил на форуме