АЛЛЕРГИЯ НА ЛЕКАРСТВА В ВИДЕ КРАПИВНИЦЫ

№45811 Аллергия на лекарства в виде крапивницы
Александра Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня с детства никогда не было аллергии на лекарства. 20 июня 2008 года поднялась температура 40, при этом у меня была беременность 24 недели, приехала скорая-вкололи анальгин с димедролом. На следующий день опять поднялась температура, забрали в роддом-ребенок уже был мертв, но рожала его сама-кололи только ношпу и глюкозу, после этого делали чистку и после наркоза температура была 39-вкололи анальгин с димедролом. Лежала в больнице с диагнозом эндометрит 8 дней, температуры больше не было, кололи глюкозу, натрий, гентомицин и сокращающее. Выписали. Через неделю заболела ангиной-температура 40, все это время выделения были не обильные но гнойные. Скорая вколола анальгин с димедролом. Я полоскала горло шалфеем. Через минут 10-20 после скорой ладони и пальцы с внутренней стороны и слизистую во рту начало жечь, руки стали мраморно-красные, на руках и во рту ощущался отек и появились мелкие белые прыщики (совсем мелкие, почти не различимые), жжение прошло, но появился зуд. Часа через 2-3 температура поднялась до 40,4-забрали в больницу с диагнозом ангина+эндометрит, в гинекологию. Врач сказал что это крапивница и дал диазолин-отек и покраснение немного спали. Вечером сделали укол супрастина-опять началось жжение и даже немного поднялась температура. К утру жжение и температура прошли. Сейчас 4-й день пью диазолин-отек почти прошел, мраморность стала бледно-розовой, на руках прыщики прошли, но во рту на языке и небе они остались, я зык по ощущению как обожженный и понижена чувствительность пальцев и языка. Подскажите что с этим можно сделать пожалуйста?!
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Александра, по поводу Вашего вопроса в июле. По описанию-в организме серьезная инфекция, которая не выявлена. Нужно комплексное обследование методом ВРТ(на инфекции) или сделать гемосканирование, чтобы определить тип инфекции(паразиты, грибки, простейшие и т.д.), и назначить целенаправленное очищение организма в целом. Обычные анализы на многое не проверяют или не выявляют. Вся информация в ссылках. Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79