АЛЛЕРГИЯ НА ЛЕКАРСТВА

№625176 Аллергия на лекарства
Снежана Жен., 24 лет. Москва
Добрый день. Аллергии у меня не было ни на что. У родителей и родственников тоже не наблюдалось. При назначении лекарства врач всегда интересуется не было ли ранее аллергии и назначает лекарства. Недавно невропатолог мне сказал попить найз. Я его и раньше пила не чаще 2 раза в месяц. Но тут подруга сказала что аллергия может начаться внезапно на лекарства, которые раньше я принимала. Теперь я боюсь пить лекарства, которые раньше переносила нормально. Скажите неужели может появиться аллергия вплоть до отека Квинке и анафал. шока на те лекарства, которые ранее переносились хорошо. И как теперь пить лекарства и не бояться.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ваша задача выполнять назначения врача,который отвечает за ваше здоровье. подруги за это ответственности не несут.лекарственные препараты принимают строго по назначению врача(с учетом вашей чувствительности к ним)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени