АНАЛИЗ КРОВИ НА АЛЛЕРГЕНЫ (ПЕРО ПОПУГАЯ)

№519979 Анализ крови на аллергены (перо попугая)
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,я сдала 2 анализа: на Аллерген е91-перо попугая IgE, и на Аллерген е91-перо попугая IgG. Получила результаты: Концентрация IgE <0,10 МЕ/мл; Концентрация IgG 7,34 мг/л. Подскажите пожалуйста у меня есть аллергия на попугаев? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Напишите референтные пределы Вашей панели...