ОТЕЧНОСТЬ В ОБЛАСТИ ПОЛОВЫХ ГУБ

№533102 отечность в области половых губ
Дарина Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста. У меня отечность в области половых губ.Это длится с мая. По части гинеколога все хорошо,была на консультации в институте отта(нет скрытых инфекций,придатки и матка тоже в норме-),дерматолог-венеролог сказал что это тоже не по его части.Сдала неделю назад имммуноглобулины.Повышены Е 277.00 МЕ/мл, М 2.48 г/л. остальные А и G в норме.Что делать дальше?
Большое Спасибо.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Необходимо рассмотреть вопрос аллергии на латекс (если Ваш партнер пользуется презервативами). Если это не так - постарайтесь пройти стандартное аллергологическое обследование (постановка проб на шерсть, грибки, клеща домашней пыли и пыльцу). Расчищайте быт и конфигурируйте диету. Лечение должен очно назначить аллерголог (IgE высокий - Вы аллергик). Помощь по диете и образу жизни здесь: http://www.gabrich.com/science/programma.html