АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ

№598858 Аллергическая реакция
Андрей Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте Уважаемые Доктора Хочу обратиться к вам с такими вопросами,Мне 18 лет,это началось у меня с момента полового созревания,короче у меня после семяизвержения наступают такие симптомы как очень сильная слабость во всем теле,Туман в голове,начинается давление в голове при физической нагрузки появляется задышка,температура в теле 37.2,37.5 и длиться все около недели,потом становиться легче,из за этого я постоянно воздерживаюсь,даже после поллюций наступают такие симптомы только на меньше дней,вычитал в интернете про синдром POIS аллергическую реакцию на собственную сперму,все точно такие же симптомы,но этот синдром очень редкий и мало изучен лечения пока нету на него,Ходил по врачам направляют к психотерапвту но может это не в психике проблема действительно может быть этот синдром,Скажите пожалуйста что нужно делать возможно ли вылечить это???прошу помогите пожалуйста
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ваши проблемы не имеют отношения к аллергическим реакциям, скорее всего-неврология
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения