МЕЛКАЯ СЫПЬ

№622183 мелкая сыпь
Вика Жен., 22 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, у меня после гормональных таблеток вылезла на лице особенно на лбу мелкая сыпь, (как буд-то подкожная), и на плечах, при выдавливании похоже на угри, С чем это связано?? До 22 ни когда этим не страдала.. и что можно применить чтоб она прошла?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
принимаете в качестве потивозачаточного средства? не самый лучший вариант. выложите снимки-дам рекомендации(можно на эл.посту)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени