АНАЛИЗ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ АЛЛЕРГЕНЫ.

№645326 Анализ на индивидуальные аллергены.
Сергей Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Пришли результаты анализов из лабаратории Гемотест на индивидуальные аллергены (кровь из вены).
Собака (перхоть) IgE 7,59 (норм до 0,35).
Собака (перхоть) IgG 45,0 (норм до 20)
Собака (эпителий) IgE 10,60 (норм до 0.35)
Собака (эпителий) IgG 13,30 (норм до 20).
Эти анализы проводились 4.12, а за пол года до этого были кожные пробы на шерсть собаки, которые были отрицательны.
Не могли бы Вы объяснить, что значат данные анализы (завышения я вижу, но не могу себе объяснить, что это значит)? Заранее спасибо!
P.S. Выявлен до этого поллиноз. Анализы сдавалить в связи с тем, что беспокоит аллергический ринит (то сопли ручьем, то глаза, бывает, слезяться), а уже прошла осень и началась зима, соответственно это не поллиноз.
=================================
Дома живут 2 собаки чихуахуа (по 2 кг).
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Вы имеете аллергию на собачью шерсть и перхоть... комментарии, на мой взгляд, излишни - пока будете жить под одной крышей с животными - с ринитом Вам не справиться...