ИДИОПАТИЧЕСКАЯ КРАПИВНИЦА

№6860 Идиопатическая крапивница
Юлия Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день, врач поставил диагноз идиопатическая крапивница. Подскажте пож-та можно при лактации принимать Эриус. Врач назначил данный препарат, обусловливая что его можно принимать при кормлении. Малышке моей всего 3 недели. Не хотелось бы ей навредить? и еще вопрос не перейдет ли мой алирген с молоком малышке? или лучше не кормить вообще пока не стихнет аллергия? Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
Если опасаетесь принимать назначенное Вам лекарство по причине кормления, то проще всего перейти на лечение гомеопатическими лекарствами, которые аллергических и других побочных реакций никогда не дают, но сами при этом способны лечить аллергию, а не просто на время её подавлять. А чтобы выбрать лекарство соответствующее Вашим особенностям, нужно проанализировать всё Ваши симптомы. А не зная их что-либо более конкретное посоветовать сложно.
Конкретные дозировки и схему приема гомеопатических монопрепаратов я укажу после Вашего согласия на лечение. E-mail: homeopatpro@yandex.ru