НАТАЛЬЯ

№716217 Наталья
Наташа Жен., 30 лет. Украина Одесса
Здравствуйте доктор. Моему ребенку 2,9 мес. На ногах непроходящий алергический дерматит в виде шершавых пятен, которые иногда краснеют( особенно зимой). Лечение ничего не дает. Пятна есть,летом они бесцветные, не загорают. а после того,как ребенок переболел бронхитом 3 месяца назад, после выхода из больницы добавились постоянные сопли по утрам( вот уже как 3 месяца), и плюс чихание. Сопли бесцветные, но они не проходят. Дома есть кот. В крови 10 эозонофилов ( остальные показатели в норме), имуноглобулин E 59.50 при норме до 45. Лечение ничего не дает. (перепробовали кучу мазей-фенистил, тримистин,кандид-Б,салицило цинковая мазь, пили антигистаминные,пили энтеросгель-ничего не дает. А да и самое главное. Глистов нет. Сдавали кровь и кал.СКажите что делать. Дождаться 3-лет и сделать тесты на алерген?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?