БОЛИ В ЛЕВОЙ ЧАСТИ ЖИВОТА

№1054875 Боли в левой части живота
Наталья Жен., 26 лет. Новоалтайск
Здравствуйте! Мне 26 лет. Зовут Наталья. У меня уже около трёх месяцев боли в левой части живота, а точнее слева от пупка и ниже к лобку где яичник. Началось всё на следующий день после того, как вытащили трубку после лапароскопии (рассекли спайки и заодно удалили аппендицит). Боли режущие, колящие, ноющие. Не зависят от приёма пищи и похода в туалет. Боли всё время. Ночью легче, но бывает просыпаешься и болит. Даже слегка положив руку на живот чувствуется боль в левой части живота. Хирург, который оперировал говорил, что ничего там не может болеть, т. к. все хорошо. Делала узи органов брюшной полости и почек (без структурных изменений), УЗИ гениталии (неполноценный рубец на матке, серозоцервикс, хронический цервицит), УЗИ мочевого пузыря тоже в норме. Анализы тоже в норме все. Подскажите какие обследования ещё нужно пройти? Психологическое состояние уже никакое, т.к. до лапароскопии 2,5 месяца была ноющая боль в правом боку также и узи делала и обследовалась, в итоге пришла сама к хирургу и сделали операцию. Теперь левый бок болит.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали результат колоноскопии.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Психотерапевт, кальпротектин.