СЕННАЯ ЛИХОРАДКА У РЕБЁНКА 8 ЛЕТ

№723 Сенная лихорадка у ребёнка 8 лет
Наталия Жен., 31 лет. Россия Москва
Уважаемый Доктор! Подскажите, пожалуйста, чем лечить аллергию на цветение у ребенка 8 лет? Жуткий насморк, слезятся глаза. В аптеке посоветовали таблетки "Телфаст", но мы пропили неделю, а симптомы продолжаются. Как быть?!
С уважением, Наталия.
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Наталья. На фоне телфаста добавьте ингаляции в нос "Назонекс" 1 раз в день утром в каждый носовой ход. 10-15 дней. В зимнее время проведите у аллерголога алллергенспецифическую иммунотерапию (АСИТ)