АНАЛИЗ

№837346 анализ
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Подольск
Здравствуйте доктор,ребенку 3 года,11 января были у вас на приеме,иммуноглобулин е был 1178 ,а эозинофилы 30...плюс затяжной насморк.Вы назначили ликопид,кетотифен и декарис 3 р,по одной таблетке ращ в 3 дня.Сегодня пересдали анализ,эозинофилы упали до 7...Но тромбоциты 436 тыс(при норме 202-403 тыс),лимфоциты 60 (при норме менее 55),гематокрит незначительно понижен31,9 (32-40),.нейтрофилы понижены 26 (33-61)..Что нам теперь делать?о чем говорят такие показатели?помогло ли лечение?Кровь сдавали из пальца...
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Эозинофилы не упали, а нормализовались. Остальные показатели пороговые, практически нормальные. Можно сказать, что лечение помогло. Теперь нужно разбираться с высоким ИГЕ, искать причины.