СЫПЬ НА ЛИЦЕ

№845262 Сыпь на лице
Ольга Жен., 29 лет. Сургут
Здравствуйте, ребенку 7,5 месяцев. Находимся на ГВ. Два месяца назад стали получать молочку в поликлинике (т.к набрали 300 гр за месяц) примерно с 6 месяцев начала прикармливать, и тут все началось, после каждого приема молочной смеси (грамм 5-10) или молочной каши (хватает чайной ложки) сына в течении 5 минут после приема высыпает в области рта (красное пятно а в центре белая точка), в течении часа сыпь проходит. Наш педиатр ничего говорит да аллергия - просто не давайте смесь, и все, ни каких анализов, направлений к другому специалисту не дает. Пробовали смесь малютка, нестожен, НАН гипоалергенный, симилак гипоалергенный, каша нутрилон. Без молочные каши не ест. Днем обходимся пюре ( фруктовые, овощные,мясные) творог не пробовали еще, а вот ночью грудного молока видимо не хватает ест каждый час ( начиная с часа ночи). Подскажите что делать, как быть со смесью, как подобрать смесь или может сначала сдать анализ на коровье молоко? Спасибо.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Действительно, лучше сдать анализ на белок коровьего молока, чем гадать. А потом уже и определяться с питанием.